319
A GOLD, EMERALD AND DIAMOND RING
En or gris sertie d'une émeraude dans un entourage de diamants taille brillant. Poids de l émeraude: 1 ct env. Total diamants: 1 ct env. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 9 g Tour de doigt: 54
ESTIMATE € 2.200 - 2.500
270*
AN EMERALD AND CORAL YELLOW GOLD BRACELET SIGNED BULGARI,GRS CERTIFICATE
ESTIMATE € 50.000 - 55.000
280
A YELLOW GOLD AND STAINLESS STEEL NECKLACE AND EARRINGS, SIGNED BVLGARI (3)
ESTIMATE € 4.300 - 4.500