269
AN ANTIQUE PLATINUM, DIAMOND AND SAPPHIRE BRACELET,SIGNED BULGARI
Réalisé en platine serti de diamants taille ancienne et brillant, et de saphirs taillés sur mesure. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut:52,10 g Longueur:18 cm
ESTIMATE € 24.000 - 28.000