269
AN ANTIQUE PLATINUM, DIAMOND AND SAPPHIRE BRACELET,SIGNED BULGARI
Réalisé en platine serti de diamants taille ancienne et brillant, et de saphirs taillés sur mesure. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut:52,10 g Longueur:18 cm
ESTIMATE € 24.000 - 28.000
204
A SAPPHIRE AND DIAMOND 18K YELLOW GOLD RING, ACCOMPANIED BY AN IGI MILAN CERTIFICATE
ESTIMATE € 3.500 - 4.000