311
A PINK SAPPHIRE AND DIAMOND 18K WHITE GOLD RING ACCOMPANIED BY A SSEF CERTIFICATE STATING ORIGIN CEYLON
En or gris ornée d'un saphir rose pesant 6,80 cts environ dans un entourage de diamants taille brillant et carré. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Le saphir est accompagné d'un certificat SSEF no. 104131 attestant origine de Ceylon, sans modification. Poids brut: 12 Tour de doigt: 54
ESTIMATE € 24.000 - 28.000
257§
A WRISTWATCH ROLEX DATEJUST REF 16030 WITH THE SAUDY MILITARY ARMY LOGO ON THE SILVER DIAL
ESTIMATE € 4.800 - 5.200
267§
A WRISTWATCH ROLEX DAYTONA REF 116588 METEORITE AND RUBY CRONOGRAPH
ESTIMATE € 145.000 - 160.000