296
A PAIR OF GOLD, AQUAMARINE, MORGANITE AND DIAMOND EAR PENDANTS, SIGNED MICHELE DELLA VALLE (2)
En or gris,sertis de diamants taille brillant finissant par une aigue marine et une morganite taillées en goutte. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Signés Michele Della Valle Poids brut: 22,3 g Hauteur: 4,7 cm
ESTIMATE € 2.500 - 3.500
449
AN IMPORTANT PLATINUM SAPPHIRE AND DIAMOND BRACELET, SIGNED OSCAR HEYMAN
ESTIMATE € 200.000 - 250.000
452
A MAGNIFICENT PAIR OF KASHMIR SAPPHIRES AND DIAMOND EAR PENDANTS (2)
ESTIMATE € 1.000.000 - 1.500.000