296
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES SIGNÉS MICHELE DELLA VALLE
En or gris,sertis de diamants taille brillant finissant par une aigue marine et une morganite taillées en goutte. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Signés Michele Della Valle Poids brut: 22,3 g Hauteur: 4,7 cm
STIMA € 2.500 - 3.500