286
A GOLD AND DIAMOND RING, COLLECTION BZERO, SIGNED BVLGARI
En or gris 18kt, pavée de diamants pesant au total environ 3 cts. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Signée Bvlgari Poids brut: 10,8 g ; Tour de doigt: 55
ESTIMATE € 5.300 - 5.500
449
AN IMPORTANT PLATINUM SAPPHIRE AND DIAMOND BRACELET, SIGNED OSCAR HEYMAN
ESTIMATE € 200.000 - 250.000
452
A MAGNIFICENT PAIR OF KASHMIR SAPPHIRES AND DIAMOND EAR PENDANTS (2)
ESTIMATE € 1.000.000 - 1.500.000