286
BAGUE EN OR ET DIAMANTS,COLECTION BZERO SIGNÉE BVLGARI
En or gris 18kt, pavée de diamants pesant au total environ 3 cts. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Signée Bvlgari Poids brut: 10,8 g ; Tour de doigt: 55
STIMA € 5.300 - 5.500