286
A GOLD AND DIAMOND RING, COLLECTION BZERO, SIGNED BVLGARI
En or gris 18kt, pavée de diamants pesant au total environ 3 cts. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Signée Bvlgari Poids brut: 10,8 g ; Tour de doigt: 55
ESTIMATE € 5.300 - 5.500
249§
A GOLD WRISTWATCH ROLEX GMT REF 1675/8 NO CROWN GUARDS NIPPLE DIAL TROPICAL BROWN /VIOLET
ESTIMATE € 54.000 - 60.000