193
A DIAMOND AND 18K YELLOW GOLD RING
En or jaune, à décor floral, pavé de diamants taille brillant pesant 1,5 cts environ. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 12g Tour de doigt: 51
ESTIMATE € 800 - 1.000
204
A SAPPHIRE AND DIAMOND 18K YELLOW GOLD RING, ACCOMPANIED BY AN IGI MILAN CERTIFICATE
ESTIMATE € 3.500 - 4.000