193
A DIAMOND AND 18K YELLOW GOLD RING
En or jaune, à décor floral, pavé de diamants taille brillant pesant 1,5 cts environ. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 12g Tour de doigt: 51
ESTIMATE € 800 - 1.000
390
A PAIR OF, COLOURED STONE AND DIAMOND PENDENT EARRINGS, SIGNED D. WEBB (6)
ESTIMATE € 4.000 - 6.000