189
A PAIR OF GOLD, MOTHER OF PEARL AND DIAMOND EAR PENDANTS (2)
En or jaune, formés de nacre piriforme dans un entourage de diamants. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut:10g Hauteur: 4 cm
ESTIMATE € 800 - 1.200
449
AN IMPORTANT PLATINUM SAPPHIRE AND DIAMOND BRACELET, SIGNED OSCAR HEYMAN
ESTIMATE € 200.000 - 250.000
452
A MAGNIFICENT PAIR OF KASHMIR SAPPHIRES AND DIAMOND EAR PENDANTS (2)
ESTIMATE € 1.000.000 - 1.500.000