187
A JASPER AND 18K YELLOW GOLD PENDANT
Fait main,en forme de disque de jaspe noir, scupté de lignes d'or jaune. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 20g Diamètre: 3 cm
ESTIMATE € 300 - 400
204
A SAPPHIRE AND DIAMOND 18K YELLOW GOLD RING, ACCOMPANIED BY AN IGI MILAN CERTIFICATE
ESTIMATE € 3.500 - 4.000