187
A JASPER AND 18K YELLOW GOLD PENDANT
Fait main,en forme de disque de jaspe noir, scupté de lignes d'or jaune. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 20g Diamètre: 3 cm
ESTIMATE € 300 - 400
249§
A GOLD WRISTWATCH ROLEX GMT REF 1675/8 NO CROWN GUARDS NIPPLE DIAL TROPICAL BROWN /VIOLET
ESTIMATE € 54.000 - 60.000