186
A YELLOW GOLD ONYX AND DIAMOND BANGLE
Rigide en or jaune serti au centre d'onyx et pavé de diamants taille brillant. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 45g Diamètre: 6
ESTIMATE € 2.800 - 3.200
249§
A GOLD WRISTWATCH ROLEX GMT REF 1675/8 NO CROWN GUARDS NIPPLE DIAL TROPICAL BROWN /VIOLET
ESTIMATE € 54.000 - 60.000