186
A YELLOW GOLD ONYX AND DIAMOND BANGLE
Rigide en or jaune serti au centre d'onyx et pavé de diamants taille brillant. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 45g Diamètre: 6
ESTIMATE € 2.800 - 3.200
131
A GOLD, SAPPHIRE, RUBY, CULTURED PEARL AND DIAMOND BROOCH, SIGNED MISSIAGLIA
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
228*
A CHALCEDONY AND CORAL 18K YELLOW GOLD NECKLACE-BROOCH, SIGNED VAN CLEEF & ARPELS
ESTIMATE € 17.000 - 25.000