171
A DIAMOND AND CULTURED PEARL 18K YELLOW GOLD NECKLACE
En or jaune le centre pavé de diamants taille brillant retenant une perle de culture de Tahiti cerné de diamants. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 58,80g; Longueur 52cm
ESTIMATE € 5.300 - 6.000
257§
A WRISTWATCH ROLEX DATEJUST REF 16030 WITH THE SAUDY MILITARY ARMY LOGO ON THE SILVER DIAL
ESTIMATE € 4.800 - 5.200
157
A RUBY, EMERALD AND SAPPHIRE 18K YELLOW GOLD LIPSTICK HOLDER, SIGNED CARTIER
ESTIMATE € 4.800 - 5.000