171
A DIAMOND AND CULTURED PEARL 18K YELLOW GOLD NECKLACE
En or jaune le centre pavé de diamants taille brillant retenant une perle de culture de Tahiti cerné de diamants. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 58,80g; Longueur 52cm
ESTIMATE € 5.300 - 6.000
212
A PAIR OF CUFFLINKS AND STUDS IN 18KT YELLOW GOLD SET WITH AMETHYSTS (5)
ESTIMATE € 1.000 - 1.200