168
A YELLOW GOLD PENDANT,SIGNED POMELLATO
En or jaune stylisé de deux bustes de femmes alignées. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Signée Pomellato Poids brut: 23,5g Dimensions: 5 cm
ESTIMATE € 500 - 700
184
A TWO COLOUR GOLD, CULTURED PEARL AND DIAMOND NECKLACE AND PAIR OF EARRINGS (3)
ESTIMATE € 1.000 - 1.500