168
A YELLOW GOLD PENDANT,SIGNED POMELLATO
En or jaune stylisé de deux bustes de femmes alignées. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Signée Pomellato Poids brut: 23,5g Dimensions: 5 cm
ESTIMATE € 500 - 700
311
A PINK SAPPHIRE AND DIAMOND 18K WHITE GOLD RING ACCOMPANIED BY A SSEF CERTIFICATE STATING ORIGIN CEYLON
ESTIMATE € 24.000 - 28.000