163
A GOLD AND AMETHYST RING SIGNED POMELLATO
En or jaune ornée d'une améthyste. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier.Signée Pomellato
Poids brut: 8g Tour de doigt: 53
ESTIMATE € 900 - 1.000
204
A SAPPHIRE AND DIAMOND 18K YELLOW GOLD RING, ACCOMPANIED BY AN IGI MILAN CERTIFICATE
ESTIMATE € 3.500 - 4.000