162
A TOURMALINE AND YELLOW GOLD RING SIGNED POMELLATO
En or jaune ornée d'une tourmaline. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Signée Pomellato Poids brut: 6 g Tour de doigt: 53
ESTIMATE € 800 - 1.000
204
A SAPPHIRE AND DIAMOND 18K YELLOW GOLD RING, ACCOMPANIED BY AN IGI MILAN CERTIFICATE
ESTIMATE € 3.500 - 4.000