153
A LADY S GOLD AND DIAMOND WRISTWATCH, CARTIER, MOD. PASHA, REF 2308
Bracelet avec boucle déployante à mailles géométriques en or avec côtés en pavé de diamants, boitier en or rond 35mm avec une bordure en pavé de diamants, cadran guilloché saumon, chiffres arabes appliqués et en diamants, guichet date entre 4 et 5, aiguilles index, secondes au centre, mouvement automatique; sur fond poinçon 18 carats, numéroté 2308 MG304681, étui, boite et garantie Poids 190,21 g environ, diamètre interne 5cm environ, total diamants 3,85 carats
ESTIMATE € 24.000 - 28.000
257§
A WRISTWATCH ROLEX DATEJUST REF 16030 WITH THE SAUDY MILITARY ARMY LOGO ON THE SILVER DIAL
ESTIMATE € 4.800 - 5.200
157
A RUBY, EMERALD AND SAPPHIRE 18K YELLOW GOLD LIPSTICK HOLDER, SIGNED CARTIER
ESTIMATE € 4.800 - 5.000