153
A LADY S GOLD AND DIAMOND WRISTWATCH, CARTIER, MOD. PASHA, REF 2308
Bracelet avec boucle déployante à mailles géométriques en or avec côtés en pavé de diamants, boitier en or rond 35mm avec une bordure en pavé de diamants, cadran guilloché saumon, chiffres arabes appliqués et en diamants, guichet date entre 4 et 5, aiguilles index, secondes au centre, mouvement automatique; sur fond poinçon 18 carats, numéroté 2308 MG304681, étui, boite et garantie Poids 190,21 g environ, diamètre interne 5cm environ, total diamants 3,85 carats
ESTIMATE € 24.000 - 28.000
283
A 18K YELLOW GOLD TUBOGAS NECKLACE AND A PAIR OF EARRINGS, SIGNED BVLGARI (3)
ESTIMATE € 4.200 - 4.500
280
A YELLOW GOLD AND STAINLESS STEEL NECKLACE AND EARRINGS, SIGNED BVLGARI (3)
ESTIMATE € 4.300 - 4.500
427
A RUBY, DIAMOND AND 18K YELLOW AND WHITE GOLD RING, ACCOMPANIED BY A GRS CERTIFICATE
ESTIMATE € 4.500 - 6.800