15
PITTORE DEL XVII SECOLO
Riposo nella fuga in Egitto
Olio su marmo, cm 14,5X12 (2)
Riposo nella fuga in Egitto
Olio su marmo, cm 14,5X12 (2)
ESTIMATE € 100 - 500
176
A PAIR OF CHINA BLUE AND WHITE PORCELAIN VASES, 20TH CENTURY; SLIGHTLY WORN (2)
ESTIMATE € 200 - 500