15
PITTORE DEL XVII SECOLO
Riposo nella fuga in Egitto
Olio su marmo, cm 14,5X12 (2)
Riposo nella fuga in Egitto
Olio su marmo, cm 14,5X12 (2)
ESTIMATE € 100 - 500
261
THREE PAINTED WOOD MASKS, BALI, 20TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES, LOSSES (3)
ESTIMATE € 100 - 150