15
PITTORE DEL XVII SECOLO
Riposo nella fuga in Egitto
Olio su marmo, cm 14,5X12 (2)
Riposo nella fuga in Egitto
Olio su marmo, cm 14,5X12 (2)
ESTIMATE € 100 - 500
89
CLARA MARENGONI
CLARA MARENGONI
Brescia 1961
Figure femminili
Firmato C Marengoni in basso a sinistra
Olio su tela, cm 60X60
Figure femminili
Olio su tela, cm 60X60
88
MARIO DE PAOLI
MARIO DE PAOLI
(Pavia 1928 - 2002)
Cavaliere a cavallo, 1975
Penna su carta, cm 30,5X23,3
Cavaliere a cavallo, 1975
Penna su carta, cm 30,5X23,3