15
PITTORE DEL XVII SECOLO
Riposo nella fuga in Egitto
Olio su marmo, cm 14,5X12 (2)
Riposo nella fuga in Egitto
Olio su marmo, cm 14,5X12 (2)
ESTIMATE € 100 - 500
271
A LARGE CARVED AND GILT WOOD FRAME, 20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS
ESTIMATE € 200 - 500