66
A GROUP OF THREE SILVER METAL AND ENAMEL DECORATIONS, 19TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, LOSSES (3)
Gran Croce e pendente dell'Ordine della Corona d'Italia
Placca di Gran Ufficiale dell'Ordine della Corona di Romania
Poche usure e mancanze
Misure diverse
Poche usure e mancanze
Misure diverse
ESTIMATE € 500 - 800
555
A CERRETO MAIOLICA SOUP TUREEN, 18TH ; 19TH CENTURY; WORN, DEFECTS AND MINOR LOSSES
ESTIMATE € 300 - 600
561
ESTIMATE € 2.600 - 2.800