66
LOTTO DI TRE ONORIFICENZE IN ARGENTO DORATO E SMALTI, XIX SECOLO
Gran Croce e pendente dell'Ordine della Corona d'Italia
Placca di Gran Ufficiale dell'Ordine della Corona di Romania
Poche usure e mancanze
Misure diverse
Poche usure e mancanze
Misure diverse
STIMA € 500 - 800