435
busto di togato con vanitas, base a plinto circolare con bordo modanato; usure, graffi, alcune sbeccature, rotture e mancanze, restauri
Alt. cm 76, larg. cm 60, prof. cm 32
ESTIMATE € 3.000 - 3.600
443
ESTIMATE € 2.400 - 2.600
444
ESTIMATE € 6.000 - 8.000