434
A VARIOUS MARBLE SCULPTURE, 20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, DAMAGES AND LOSSES
busto di togato acefalo, poggia su base a plinto circolare in marmo nero; usure, graffi, rotture e mancanze
Alt. cm 60, larg. cm 74, prof. cm 32
ESTIMATE € 2.000 - 2.400
8*
ESTIMATE € 800 - 1.200