435
busto di togato con vanitas, base a plinto circolare con bordo modanato; usure, graffi, alcune sbeccature, rotture e mancanze, restauri
Alt. cm 76, larg. cm 60, prof. cm 32
ESTIMATE € 3.000 - 3.600
240
A GLAZED CERAMIC BOWL, 20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, CHIPS AND SCRATCHES
ESTIMATE € 100 - 150
248
FIVE VARIOUS MARBLE FRAGMENTS; WEAR, CHIPS, SCRATCHES, DAMAGES AND LOSSES (5)
ESTIMATE € 200 - 500
249
ESTIMATE € 2.000 - 3.000