33
A PARTALLY GILT WOOD SCULPTURE, 18TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, RESTORATIONS, LOSSES, SUBSTITUTIONS, REPLACEMENTS, WOODWORM TRACES
raffigurante Vescovo; usure, rotture, restauri, mancanze, sostituzioni, modifiche, tracce di tarlo, cadute nella doratura
Alt. cm 96, larg. cm 56, prof. cm 30
ESTIMATE € 200 - 500
145
ESTIMATE € 900 - 1.200
138
ESTIMATE € 3.500 - 4.000