300
a decoro geometrico, riserva centrale in marmo cipollino e fascia perimetrale a formelle quadrate; usure, graffi, rotture, sbeccature, restauri e mancanze
cm 80X109X3
cm 80X109X3
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
181
ESTIMATE € 4.000 - 6.000