300
a decoro geometrico, riserva centrale in marmo cipollino e fascia perimetrale a formelle quadrate; usure, graffi, rotture, sbeccature, restauri e mancanze
cm 80X109X3
cm 80X109X3
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
305
A MARBLE HEAD BY FRANCESCO NAGNI; WEAR, SOME SPOTS AND SCRATCHES, MINOR CHIPS
ESTIMATE € 300 - 500
420
A STONE FRIEZE, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, CHIPS AND SCRATCHES
ESTIMATE € 2.000 - 2.200