300
a decoro geometrico, riserva centrale in marmo cipollino e fascia perimetrale a formelle quadrate; usure, graffi, rotture, sbeccature, restauri e mancanze
cm 80X109X3
cm 80X109X3
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
555
A CERRETO MAIOLICA SOUP TUREEN, 18TH ; 19TH CENTURY; WORN, DEFECTS AND MINOR LOSSES
ESTIMATE € 300 - 600