957
raffigurante busto di Cesare; usure, graffi, il collo rotto e restaurato, sbeccature, mancanze
Alt. cm 34, larg. cm 28, prof. cm 16
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
648
A GILT-BRONZE MANTLE CLOCK, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, CHIPS, KEY MISSING
ESTIMATE € 200 - 500