957
raffigurante busto di Cesare; usure, graffi, il collo rotto e restaurato, sbeccature, mancanze
Alt. cm 34, larg. cm 28, prof. cm 16
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
1157
ESTIMATE € 3.500 - 3.800