558
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Cristo appare a Sant'Ignazio
Olio su rame, cm 223,5X21,8
Olio su rame, cm 223,5X21,8
ESTIMATE € 200 - 500
1181
A GREEN MARBLE COLUMN, 20TH CENTURY; WEAR, CHIPS, DAMAGES, LOSSES, SCRATCHES
ESTIMATE € 300 - 500