558
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Cristo appare a Sant'Ignazio
Olio su rame, cm 223,5X21,8
Olio su rame, cm 223,5X21,8
ESTIMATE € 200 - 500
903
A GLAZED MAIOLICA TONDO, 16TH-17TH AND 19TH CENTURY; LOSSES, DEFECTS AND CHIPS
ESTIMATE € 1.500 - 2.000