558
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Cristo appare a Sant'Ignazio
Olio su rame, cm 223,5X21,8
Olio su rame, cm 223,5X21,8
ESTIMATE € 200 - 500
1066
ESTIMATE € 2.000 - 2.200