557
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Agar e l'Angelo
Abramo e i tre angeli
Olio su tela ovale, cm 25X34 (2)
Abramo e i tre angeli
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
1204
A PAIR OF WEDGWOOD JASPERWARE VASES, 20TH CENTURY; DEFECTS, RESTORATIONS (2)
ESTIMATE € 80 - 150