557
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Agar e l'Angelo
Abramo e i tre angeli
Olio su tela ovale, cm 25X34 (2)
Abramo e i tre angeli
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
957
ESTIMATE € 1.000 - 1.500