557
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Agar e l'Angelo
Abramo e i tre angeli
Olio su tela ovale, cm 25X34 (2)
Abramo e i tre angeli
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
1018
A DARK PATINA BRONZE GROUP, 19TH CENTURY; WEAR, MINOR SCRATCHES, ABOVE DISH TO BE FIXED
ESTIMATE € 1.500 - 1.800