543
PITTORE DEL XX SECOLO
Veduta del Tevere con Castel Sant'Angelo e Basilica di San Pietro
Tempera su carta, cm 20X37
Tempera su carta, cm 20X37
ESTIMATE € 200 - 500
903
A GLAZED MAIOLICA TONDO, 16TH-17TH AND 19TH CENTURY; LOSSES, DEFECTS AND CHIPS
ESTIMATE € 1.500 - 2.000