543
PITTORE DEL XX SECOLO
Veduta del Tevere con Castel Sant'Angelo e Basilica di San Pietro
Tempera su carta, cm 20X37
Tempera su carta, cm 20X37
ESTIMATE € 200 - 500
906
TWO MAIOLICA DISHES, TOGETHER WITH A MONTELUPO DISH, 18TH CENTURY; WEAR (3)
ESTIMATE € 250 - 500