747
(Asti, 1748 - Torino, 1820)
composizione a micro intaglio raffigurante ritratto di papa Pio VII, entro ovale e cornice squadrata; usure, minime rotture e mancanze, restauri
La cornice, cm 15X11
La cornice, cm 15X11
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
434
ESTIMATE € 300 - 600
431
ESTIMATE € 800 - 1.200
430
ESTIMATE € 500 - 800
427
ESTIMATE € 500 - 800