697
A WALNUT VENEERED CONSOLE TABLE, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, TRACES OF WOODWORM, SCRATCHES, RESTORATIONS, TOP MISSING
colonne binate ebanizzate con capitelli dorati, mensola di raccordo concava; usure, rotture e mancanze nell'impiallacciatura e nelle cornici, tracce di tarlo e graffi, restauri, priva del piano
Alt. cm 85, larg. cm 121,5, prof. cm 60
ESTIMATE € 400 - 600
718
ESTIMATE € 2.000 - 2.400
361
ESTIMATE € 1.500 - 1.800
505
ESTIMATE € 500 - 800
292
ESTIMATE € 200 - 300
662
A WOOD SCULPTURE, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES AND LOSSES, HAIRLINE
ESTIMATE € 200 - 500