614
interamente decorato a riserve geometriche con elementi mistilinei in legno chiaro, tre cassetti, anta calatoia, scarabattolo intero con pianetto scorrevole, cassetti e un vano centrale con sportello; usure, rotture e mancanze nello zoccolo, restauri, graffi, mancanze nell'impiallacciatura
Alt. cm 100, larg. cm 118, prof. cm 60
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
719
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
718
ESTIMATE € 2.000 - 2.400